Внутренний блок мульти сплит-системы Daikin FCAG50B
Тишина |
27 Дб |
Охлаждение |
5.00 кВт |
Обогрев |
6.00 кВт |
Наличие инвертора |
да |
Страна сборки |
Чехия |
Подмес свежего воздуха |
Нет |
Электропитание |
220 В (1 фаза) |
Тип блока |
Кассетный |
Габариты внутреннего блока |
204х840х840 мм |
Габариты внешнего блока |
735х825х300 мм |
Хладагент |
R-32 |
Режим работы |
тепло-холод |
Класс энергоэффективности |
A++ |
Вес внутреннего блока |
1819.0 кг |
Вес внешнего блока |
47.0 кг |
Потребляемая мощность |
1.39 кВт |
Рабочий диапазон температур (охлаждение) |
от -10 до +46 |
Рабочий диапазон температур (обогрев) |
от -15 до +18 |
Подключение электропитания |
Внешний блок |
Диаметр трубопровода (жидкость) |
6.35 мм |
Диаметр трубопровода (газ) |
9.52 мм |
Размеры декоративной панели |
50х950х950 мм |
Пульт управления |
Доп. опция |
Декоративная панель |
в комплекте |
Идеальное решение для малого бизнеса и магазинов
Технология R-32 Bluevolution снижает негативное влияние на окружающую среду на 68% по сравнению с R-410A, приводит к снижению электропотребления за счет большей энергоэффективности и уменьшает объем заправки фреона на 16%
Система автоматической очистки фильтра снижает энергопотребление и затраты на обслуживание. Доступны 2 типа фильтров – стандартный и фильтр тонкой очистки.
2 опциональных датчика (датчик движения и датчик пола) позволяют повысить энергоэффективность и уровень комфорта.
Индивидуальное управление заслонками дает возможность настроить распределение воздушного потока под любую конфигурацию помещения.
Современная декоративная панель имеет 3 варианта исполнения: белый (RAL9010), c серыми заслонками и панель с системой автоматической очистки
5 скоростей вращения вентилятора
Снижение энергопотребления благодаря специальной конструкции тепло- обменника, мотора вентилятора и дренажного насоса
Комплект для подмеса свежего воздуха ( опция)
Возможность подключения дополнительных воздуховодов позволяет оптимизировать раздачу воздуха в помещениях нестандартной конфигурации или раздать воздух в небольшие помещения, расположенные рядом.
Встроенный дренажный насос
Характеристики | |
На площадь м² | 50 |
Наличие инвертора | Да |
Охлаждение | 5, 00 кВт |
Страна сборки | Чехия |
Тишина | 27 Дб |
Фильтры тонкой очистки | Да |